Петропавловск-Камчатский
Ваш город Петропавловск-Камчатский?
Резюме № 38483661
Обновлено 10 января 2021
Превью фото соискателя
Руководитель направления логистикаБыл сегодня в 1:46
100 000 ₽
47 лет (родился 15 сентября 1976), cостоит в браке, есть дети
Петропавловск-Камчатскийготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 5 месяцев

    • Март 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 1 месяц

    Руководитель обособленного подразделения

    АО "ГК"ЛогЛаб", обособленное подразделение в г. Петропавловске-Камчатском - транспортная и складская логистика, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    1. Обеспечение управления, контроля и координации работы складского комплекса в рамках обслуживания клиентов по приемке, размещению, хранению и отпуску грузов в соответствии с условиями договоров и контрактов. 2. Организация необходимого складского и клиентского документооборота и отчетности в т. ч. внутрикорпоративного, финансового. 3. Обеспечение стандартного уровня клиентского сервиса при минимальных затратах, поддерживая необходимый уровень качества. 4. Обеспечение проведения плановых и внеплановых инвентаризаций, аудитов, направленных на контроль текущего состояния складов. 5. Выбор субподрядчиков и поставщиков оборудования и услуг. 6. Поддержание и анализ существующей материальной и технической инфраструктуры, оптимизация затрат на ее содержание. 7. Обеспечение проведения мероприятий по технике безопасности и пожарной безопасности в соответствии с нормативными требованиями. 8. Управление мотивацией персонала, предоставление сведений о поощрении и наказании персонала, контроль ведения табеля учета рабочего времени комплекса. Поощрения: 15.03.2014 г. – награжден дипломом «За вклад в организацию и проведение мероприятий Эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014", продвижение Олимпийских ценностей и популяризацию здорового образа жизни». 01.08.2016 - награжден почетной грамотой «За профессионализм, ответственность, неравнодушие в работе, высокую работоспособность и упорство в достижении поставленных целей - в честь пятой годовщины работы в Компании "ЛогЛаб"»
    • Май 2013 – март 2014
    • 11 месяцев

    Региональный представитель в г. Петропавловске-Камчатском

    ООО «Капитал-Строй», г. Хабаровск - строительно-монтажные работы объектов связи, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    1. Обеспечение управления, контроля и координации работы регионального представительства Компании в Камчатском крае. 2. Координация выполнения СМР объектов связи операторов МТС, МегаФон, Теле-2 в Камчатском крае подразделениями Компании (бригадами). 3. Представительская деятельность с контрагентами. 4. Организация необходимого технического документооборота и отчетности. 5. Выбор и работа с субподрядчиками по проведению СМР. 6. Поддержание и анализ существующей материальной и технической инфраструктуры, оптимизация затрат на ее содержание. 7. Обеспечение проведения мероприятий по технике безопасности и пожарной безопасности в соответствии с нормативными требованиями.
    • Апрель 2011 – февраль 2012
    • 11 месяцев

    Управляющий складским комплексом

    ООО «ЛогЛаб», обособленное подразделение в г. Петропавловске-Камчатском - транспортная и складская логистика, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    1. Обеспечение управления, контроля и координации работы складского комплекса в рамках обслуживания клиентов по приемке, размещению, хранению и отпуску грузов в соответствии с условиями договоров и контрактов. 2. Организация необходимого складского и клиентского документооборота и отчетности в т.ч. внутрикорпоративного, финансового. 3. Обеспечение стандартного уровня клиентского сервиса при минимальных затратах, поддерживая необходимый уровень качества. 4. Обеспечение проведения плановых и внеплановых инвентаризаций, аудитов, направленных на контроль текущего состояния складов. 5. Выбор субподрядчиков и поставщиков оборудования и услуг. 6. Поддержание и анализ существующей материальной и технической инфраструктуры, оптимизация затрат на ее содержание. 7. Обеспечение проведения мероприятий по технике безопасности и пожарной безопасности в соответствии с нормативными требованиями. 8. Управление мотивацией персонала, предоставление сведений о поощрении и наказании персонала, контроль ведения табеля учета рабочего времени комплекса.
    • Сентябрь 2008 – январь 2012
    • 3 года и 5 месяцев

    Инженер по связи и информационным технологиям (обязанности начальника производственного участка)

    Филиал ООО «РН-Информ» в г. Комсомольске-на-Амуре, производственный участок города Петропавловск-Камчатский участка города Хабаровск - нефтепереработка, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    1. Организация бесперебойной работы систем связи и IT-систем дочерних компаний ОАО «Роснефть» в Камчатском крае. 2. Договорная работа с контрагентами. 3. Бюджетирование подразделения. 4. Подбор квалифицированных сотрудников во вверенное. 5. Обеспечение сотрудников необходимыми для эффективной работы инструментами, информацией, процедурами, политикой Компании, инструкциями, знаниями и навыками.
    • Октябрь 2006 – сентябрь 2008
    • 2 года

    Начальник отдела логистики

    Филиал ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Хабаровском крае - телекоммуникации, мобильная связь, Хабаровск

    Обязанности:

    1. Организация и поддержание системы приемки, складирования, отгрузки и учета ТМЦ в регионе. 2. Управление схемой обеспечения абонентским оборудованием и маркетинговой продукцией собственных офисов и дилерских точек в регионах: Хабаровский край, Еврейская АО и Чукотский АО. 3. Ведение претензионной работы с контрагентами. 4. Координация работы складов в регионе. 5. Координация транспортных операций в регионах: Хабаровский край, Еврейская АО и Чукотский АО. 6. Оптимизация условий и стоимости доставки грузов в регионе. 7. Бюджетирование подразделения. 8. Подбор квалифицированных сотрудников. 9. Обеспечение сотрудников необходимыми для эффективной работы инструментами, информацией, процедурами, политикой Компании, инструкциями, знаниями и навыками. Поощрения: 14.02.2008 г. – награжден грамотой «Лучший Начальник отдела логистики по итогам 2007 года Макрорегиона Дальний Восток ОАО «МТС»».
    • Февраль 2006 – октябрь 2006
    • 9 месяцев

    Старший специалист отдела логистики (обязанности начальника отдела)

    ЗАО «Примтелефон» Филиал в г. Петропавловске-Камчатском - телекоммуникации, мобильная связь, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    1. Организация и поддержание системы приемки, складирования, отгрузки и учета ТМЦ в регионе. 2. Управление схемой обеспечения абонентским оборудованием и маркетинговой продукцией собственных офисов и дилерских точек в регионе. 3. Ведение претензионной работы с контрагентами. 4. Координация работы складов в регионе. 5. Координация транспортных операций в регионе. 6. Оптимизация условий и стоимости доставки грузов в регионе. 7. Бюджетирование подразделения. 8. Подбор квалифицированных сотрудников. 9. Обеспечение сотрудников необходимыми для эффективной работы инструментами, информацией, процедурами, политикой Компании, инструкциями, знаниями и навыками. Поощрения: 06.05.2006 г. – благодарность за добросовестный труд, личный вклад в развитие сотовой связи на Камчатке, инициативность, постоянное стремление к совершенствованию (ф-л ЗАО «Примтелефон»); 31.05.2006 г. – премия за большой личный вклад в подготовку к смене имиджа компании (ребрендинг) МТС (ф-л ЗАО «Примтелефон»); 25.07.2006 г. – премия за качественное и добросовестное выполнение в сжатые сроки работ и организацию мероприятий по вводу в эксплуатацию магазина-салона (ф-л ЗАО «Примтелефон»); 07.09.2006 г. – премия за выполнение плана дохода за июль 2006 г. (филиал ЗАО «Примтелефон»).
    • Июнь 2005 – февраль 2006
    • 9 месяцев

    Специалист отдела логистики

    ЗАО «Примтелефон» Филиал в г. Петропавловске-Камчатском - телекоммуникации, мобильная связь, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    1. Ведение операций по приемке, складированию, отгрузке и учету ТМЦ в регионе. 2. Обеспечение абонентским оборудованием и маркетинговой продукцией собственных офисов и дилерских точек в регионе. 3. Ведение претензионной работы с контрагентами. 4. Обеспечение складских и транспортных операций в регионе.
    • Август 2000 – февраль 2005
    • 4 года и 7 месяцев

    Электромеханик судовой

    ООО «Фиш Рейн»; ООО «Галис»; ООО «Корякморепродукт» - рыбообработка, рыболовство, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной эксплуатации судовой энергосистемы

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК. Опыт работы и внедрения WMS-систем, работа в клиентских системах копаний МВМ (М. Видео, Эльдорадо), Вымпелком, Теле-2, ФМСМ, Huawei, Ростелеком. Управление складским комплексом 2000 кв. м. Опыт в организации транспортных доставок.

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, работа на результат, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Петропавловске-Камчатском / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Руководитель направления