Петропавловск-Камчатский
Ваш город Петропавловск-Камчатский?
Резюме № 38867550
Обновлено 16 апреля 2020
Превью фото соискателя
Ведущий специалистБыла больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 24 ноября 1990), cостоит в браке, детей нет
Петропавловск-Камчатскийготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 5 месяцев

    • Январь 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 3 месяца

    Менеджер по персоналу

    Холдинг, Петропавловск-Камчатский
    Агрохолдинг. Производство и реализация мясных продуктов из собственного сырья.

    Обязанности:

    Найм, адаптация персонала. Организация корпоративных мероприятий. Разработка Корпоративного кодекса. Веду работу по созданию интранета.

    Достижения:

    Создана структура корпоративного портала, составлено ТЗ для подрядчика. Создан герой-талисман Холдинга.
    • Сентябрь 2019 – сентябрь 2019
    • 1 месяц

    Начальник управления единого центра обслуживания персонала

    ООО Интерминералс, Петропавловск-Камчатский
    Золотодобывающая промышленность

    Обязанности:

    Организация и контроль работы Службы одного окна;Организация и контроль работы с обращениями работников; Организация работы по налаживанию внутренних коммуникаций, в целях оптимизации бизнес-процессов, повышения лояльности и удовлетворённости операционного и вахтового персонала.

    Достижения:

    В короткие сроки создана формальная основа для работы подразделения, написано Положение, ДИ, памятки для новых сотрудников, начата работа по программе адаптации и т. д.
    • Сентябрь 2017 – сентябрь 2019
    • 2 года и 1 месяц

    Административный помощник руководителя

    ГК "Морской Траст", Петропавловск-Камчатский
    Реализация нефтепродуктов, морские бункеровки

    Обязанности:

    Руководство отделом документационного и информационного обеспечения и контроль за исполнением стандартов документооборота (в прямом подчинении 5 человек, функционально - 10);Ведение проекта по разработке фирменного стиля, создания брендбука, регистрации ТЗ;Работа с подрядными организациями в целях поддержания жизнедеятельности офис / взаимодействие с контрагентами по вопросам основной деятельности (поиск, рассмотрение КП, заключение договоров, контроль исполнения, контроль за предоставлением первичной бух. документации); Планирование, координация и ведение рабочего графика руководителя: организация внешних и внутренних встреч, совещаний, телефонных переговоров; Учет и распределение поступающей информации: прием и проверка правильности оформления подготовленных проектов документов, передаваемых руководителю на подпись; прием поступающей на рассмотрение руководителя корреспонденции и последующая передача ее в структурные подразделения / конкретным исполнителям для использования в процессе работы либо подготовки ответов; контроль исполнения работниками предприятия изданных приказов и распоряжений, а также соблюдения сроков выполнения указаний и поручений руководителя предприятия, взятых на контроль; Ведение личных дел руководителя (семьи по необходимости); Поддержка руководителя в организации поездок, совместно с отделом кадров.

    Достижения:

    В ходе дистанционной проверки документооборота и поступающих на согласование платёжных требований удаленного офиса, выявила грубые многолетние нарушения. В последствии работа была налажена в соответствии с корп. стандартами, начата работа по усовершенствованию системы управления процессами и орг. структуры.
    • Октябрь 2015 – август 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Специалист отдела персонала

    ООО "Интерминералс", Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    Подбор рабочего персонала и ИТР для работы вахтовым методом и в офисах Компании (ПК, МСК); проведение собеседований; написание отчетов и заключений по результатам собеседования;организация обучения сотрудников, полное документальное сопровождение и контроль;сотрудничество с кадровыми агентствами, ЦЗН; проведение ярмарок вакансий; организация корпоративных мероприятий. Разработка положений, приказов и других ЛНА;Подготовка и выполнение плана потребности организации;Ведение еженедельной, ежемесячной отчетности и др.

    Достижения:

    Внедрение и организация работы по привлечению молодых специалистов (Сотрудничество с ВУЗами и СУЗами по привлечению студентов и молодых специалистов), заключение договоров социального партнёрства (сотрудничества) с ВУЗами и СУЗами; внедрение и ведение работы по развитию молодых специалистов ГК;внедрение и ведение работы по развитию внутренних коммуникаций:прием, регистрация обращений сотрудников, подготовка ответов;разработка графика прямых линий и личных встреч с руководителями.
    • Август 2013 – октябрь 2015
    • 2 года и 3 месяца

    Младший научный сотрудник

    НИГТЦ ДВО РАН

Обо мне

Профессиональные навыки:

Способна разрабатывать и выполнять долгосрочные планы; отличаюсь самоконтролем и организованностью; понимаю процесс создания EVP;понимаю необходимость и способы построения корпоративной культуры и налаживания каналов внутренних коммуникаций. Обладаю отличными коммуникативными навыками, умею составлять грамотные структурированные тексты, создавать информативные презентации, обладаю хорошими организаторскими способностями. Уверенный пользователь ПК, оргтехники; умею вести деловую переписку;работаю в режиме многозадачности

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Петропавловске-Камчатском / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Ведущий специалист

Смотрите также резюме